Новогодний карнавал

03.01.2019

Новый год! Это самый волшебный праздник для взрослых и детей.  Красиво украшенный музыкальный зал распахнул свои двери для детей группы «Синичка». Новогодний карнавал собрал и детей, и взрослых для встречи Нового года. Лесная красавица елка засверкала огнями, и началось веселье. Песни, танцы смех и шутки слились в едином хороводе.

На праздничный карнавал к детям пришли герои из мультфильма «Простоквашино». Сначала прибежал Шарик, который по заданию Матроскина ушел за елкой и заблудился. На его розыски отправился Матроскин и очутился в детском саду. Дети с радостью встретили героев и пригласили их отпраздновать Новый год вместе. Веселье продолжалось… и вот внезапно появляется Печкин. Знаменитый почтальон из «Простоквашино» принес письмо для детей от Деда Мороза. В письме сообщалось, что Дед Мороз задерживается, но обязательно придет к детям на карнавал. Песнями и танцами детей продолжали наслаждаться гости.

И вот кульминация праздника, пришел долгожданный Дед Мороз. С детьми он веселился славно, настало время раздавать подарки. Но вот незадача, по дороге дедушка Мороз потерял мешок с подарками. Дети не стали унывать, а помогли Деду Морозу отыскать их. Ни один ребенок не остался без внимания главного волшебника и каждый получил свой подарок. Море эмоций и позитива получили и дети и взрослые.

С Новым годом, друзья!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.01.2019

Дата обновления: 03.01.2019

Дата публикации: 03.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».