Абсолютные победители городского конкурса «ИКаРёнок»

25.01.2018

1 декабря 2017 года на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Звёздочка» проходил IV – ый муниципальный отборочный этап Всероссийского робототехнического Форума «ИКаРёнок», в котором приняла участие команда «Прогресс» МАДОУ «ДС  «Гнёздышко» - Галимуллина Екатерина и   Макогон  Артемий. Детям были предложены задания повышенной трудности, и конечно, требующие наличия определённых умений, работы в команде, точности и слаженности в выполнении действий, мастерства - «Половинка моя» и «Путь домой». Ребята отлично справились с заданиями. На протяжениии двух дней команда достойно выдержала все испытания, защитила проект «Умный дом» и стала абсолютным   победителем городского конкурса «ИКаРёнок». В подготовке к конкурсу активное участие принимали наши педагоги: педагог-тренер Ситница В.С., педагог-психолог Галимуллина Н.В., воспитатели -  Кукоева Ф.Х, Забирова Л.М., Елышева  О.В., Фаткуллина В.И..  Особую благодарность коллектив детского сада выражает родителям, которые поддерживали детей во время подготовки к выступлению и на отборочном этапе.

25 января 2018 года команда «Прогресс» удостоена представлять наше муниципальное образование на III региональном этапе Всероссийского робототехнического Форума «ИКаРёнок» (Инженерные кадры России) среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Ямало-ненецкого автономного округа.  Администрация детского сада, педагогический коллектив, родители и дети поздравляют наших победителей и желают им новых творческих достижений и побед, удачи на предстоящем робототехническом Форуме.

Коллектив МАДОУ «ДС  «Гнёздышко».

Дата создания: 19.04.2019

Дата обновления: 19.04.2019