Уважаемые родители!

На базе МАДОУ «ДС «Гнёздышко» функционирует Консультативный пункт для детей, не посещающих детский сад. На ваши вопросы, связанные с воспитанием, обучением, развитием и оздоровлением детей, ответят квалифицированные специалисты: педагог-психолог, учителя-логопеды, воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физкультуре, медсестра. Консультативный пункт окажет как консультативную, так и практическую помощь.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8 (3494) 24-09-72 или отправить на электронную почту GnezdyshkoDS@nur.yanao.ru в удобное для Вас время. Просьба указать в теме письма возраст вашего ребёнка и кратко сформулировать свою проблему. Специалисты подготовят информацию на сайте дошкольного учреждения.

Консультативный пункт функционирует с целью обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания психолого-педагогической помощи родителям в выборе адекватных путей, средств, методов    воспитания, поддержка всестороннего развития личности ребёнка.

Директор учреждения Такасеева Светлана Анатольевна (информирует граждан об их правах на получение образования, об изменениях в действующем законодательстве).

Заместитель директора по ВМР Горяева Светлана Алексеевна

Старший воспитатель Ленивкина Валентина Петровна    проводят консультирование по педагогическим проблемам воспитания детей в семье, смогут оказать практическую помощь в обучении родителей по проведению   занятий с ребенком в домашних условиях.

Учителя-логопеды: Пилюгина Ольга Викторовна и Янушек Галина Георгиевна оказывают консультативную помощь родителям с целью профилактики речевых   нарушений, учат применять специализированные приемы по исправлению нарушений звукопроизношения, проводят углубленное логопедическое обследование ребенка для определения уровня его речевого развития.

Педагог-психолог: Чередниченко Ирина Александровна консультирует родителей по вопросам адаптации к условиям дошкольного   учреждения, уровня готовности к школьному обучению по запросу родителей проводит   индивидуальную психологическую диагностику, обследование ребенка с целью определения динамики его психического развития.

На вопросы, касающиеся медосмотров, питания, вакцинации, медицинского сопровождения ответит медсестра Красовская Наталья Леонидовна.

График работы специалистов:

специалиста