Малыши и Новогодняя ёлочка

03.01.2019

Каждый человек ждет новогоднего волшебства. Особенно ждут этот праздник дети, ведь именно им Дедушка Мороз приносит много интересных подарков. Так и малыши группы «Аист» почувствовали новогоднее волшебство, детки вместе с зайчиком из снежного кома слепили снеговика, а он ожил и поиграл с ребятами в прятки.

На празднике дети получили много положительных эмоций: пели песни про ёлочку, танцевали с салютиками и со снежинками, играли в снежки, веселились. Очень рады были Деду Морозу и Снегурочке, вместе с Дедом Морозом отыскали подарки в большом сугробе.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия в каждой семье, удачи и огромного счастья!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.01.2019