Весёлый Новый год.

03.01.2019

Девочки с удовольствием представляли себя снежиночками в нежном танце со Снегурочкой. А вот и Снеговик прибежал в гости! Он развеселил не только детей, но и гостей веселой игрой в снежки. Друзья Снеговика - снеговички и зайчата весело танцевали у ёлочки!

         В конкурсе «Наряди маму, как ёлочку», Гордей, Ульяна и Олеся с таким азартом наряжали своих мамочек мишурой, что мамы действительно стали похожими на новогоднюю ёлочку, доставили огромное удовольствие, и взрослым, и детям!

         Ну а долгожданный Дед Мороз, принёс чудо! Детские глаза настолько были наполнены восторгом, что они даже замерли на мгновенье. Дети, не подозревая, что под костюмом находится их  же воспитатель, громко пели песни и читали стихи, преданно глядя в глаза деду Морозу. И, какой радостью было, то что потерянные подарки, помог найти волшебный снежок!

Ребята, с удовольствием помогали Деду Морозу искать мешок с подарками и очень обрадовались, когда нашли его в импровизированном сугробе. Праздник «Веселый Новый год» удался на славу! Дети и родители провели время весело и радостно!

 

                   Воспитатели: Фаткуллина В.И., Загнойко Д.А.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.01.2019

Дата обновления: 03.01.2019

Дата публикации: 03.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».