С Новым годом, «Канарейки!»

03.01.2019

Встреча Нового года несет с собой радостное настроение, добрые ожидания, но особую радость, конечно же, он доставляет детям. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника! И их надежды оправдались!

Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя замечательными артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Кощея, Бабу Ягу, Деда Мороза, Снегурочку и даже в Волшебный Мешок с подарками!

Ребятишки и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: пели, танцевали, читали стихи.  В этот день никто не скучал, радость была на лицах и взрослых и детей – все получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения.

В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и вручили детям подарки.

Таким радостным и веселым был утренник в детском саду «Гнёздышко». С Новым годом всех, с наступающим Рождеством!!!Хочу такой сайт

Воспитатель: Кукоева Ф.Х

Рейтинг: . Оценили: .