ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ и иные услуги 2022-2023 учебный год

15.09.2022Хочу такой сайт

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА (физкультурно-спортивной направленности) МАЛЕНЬКИЙ АЛЬПИНИСТ на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА (физкультурно-спортивной направленности) ЮНЫЙ ЛЫЖНИК на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА (физкультурно-спортивной направленности) ОБЩАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА (физкультурно-оздоровительной направленности) МОЙ ДРУГ - ТРЕНАЖЕРИК на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
РАБОЧАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА (художественно-эстетичекой направленности) ЮНЫЙ ХУДОЖНИК на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
РАБОЧАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА - УМЕЛЫЕ РУЧКИ (бисероплетение) на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА художественной направленности ЛАДУШКИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвиващая программа АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная коррекционно-развивающая программа РЕЧЕВИЧОК на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа РОБОТЕНОК на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МОЗАИКА на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеразвивающая программа ШКОЛА ПРИКЛЮЧЕНИЙ на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)