Документы, регламентирующие деятельность ДОО

25.02.2019Хочу такой сайт

Положение о консультативном пункте дошкольного образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о взаимодействии с семьями воспитанников МАДОУ ДС ГНЁЗДЫШКО в соответствии с ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об организации работы адаптационной группы кратковременного пребывания КРОХА для детей раннего возраста, не посещающих учреждение.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о защите, хранении и обработке и передаче персональных данных работников МАДОУ ДС ГНЁЗДЫШКО.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об инициативной группе по разработке рабочей программы воспитания МАДОУ ДС Гнёздышко.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и времени приёма граждан, о порядке рассмотрения их обращений с указанием актов, регулирующих эту деятельность в МАДОУ ДС Гнёздышко.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения самообследования образовательным учреждением.pdf (скачать) (посмотреть)