КИРЯСОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

03.04.2018

НОД в старшей группе "Синичка" . Тема: "Заучивание стихотворения А. Плещеева "Весна" при помощи мнемотаблицы", с применением социо-игровой стилистики.

03.04.2018

Непосредственно-образовательная деятельность, образовательная область - художественно-эстетическое развитие (художественный труд) Тема: "Изготовление женской верхней одежды народов Севера Ягушки".Хочу такой сайт

03.04.2018

Онлайн мастер - класс по изготовлению оберега "Северное сияние" с детьми ясли - сада "24 Айналайын", г. Астана, Республика Казахстан. Воспитатели: Кирясова О.В., Аубекижева А.А.. Дети: подготовительной к школе группы "Скворцы".