01.01.2019Хочу такой сайт

О порядке ведения электронной очереди в дошкольные образовательные организации МО г. Новый Уренгой в автоматизированной информационной системе Е - услуги. Образование.pdf (скачать) (посмотреть)
Об установлении размеров платы за присмотр и уход, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных ДО..pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок ведения учета детей, подлежащих обучению в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ о закреплениии МОО, реализующими программы начального общего, основного общего, среднего общего образования за конкретными территориями МО г. Новый Уренгой от 30.12.2019 № 549.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 35 от 30.01.2020 Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в ДОО..pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 282 от 28.06.2018 Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые МУ дошкольного и дополнительного образования ДО Администрации г. Новый Уренгой..pdf (скачать) (посмотреть)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 145 от 13.04.2020 О внесении изменения в постановление Администрации города Новый Уренгой от 28.06.2018 № 282.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации представления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным пр-мам (приказ ДО от 02.10.2020 № 1264).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении МОО , реализующих программы ДО за конкретными территориями ( от 25.03.2020 № 117).docx (скачать)