Психолог советует

19.12.2018

Использование игровых приёмов по развитию эмоционального интеллекта у детей старшего дошкольного возраста. Этюд "Путешествие в лес" (октябрь 2019)
Ccылка на видео

Использование игровых приёмов по развитию эмоционального интеллекта у детей старшего дошкольного возраста. Психогимнастика "Вкусное варенье" (сентябрь 2019)

Ccылка на видео

Участие в смотре-конкурсе "Лучший центр развивающей предметно-пространственной среды для  развития самостоятельности, активности и детской инициативы в дошкольном учреждении" (ноябрь 2019 года)

«Гиперактивный ребёнок».pdf (скачать) (посмотреть)
«Развитие мелкой моторики рук, как средство развития речи у детей с речевыми нарушениями».pdf (скачать) (посмотреть)
Замкнутый ребенок.pdf (скачать) (посмотреть)
Переутомление, как одна из причин плохого поведения ребенка..pdf (скачать) (посмотреть)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОЛОГА. ДЕТСКИЕ СТРАХИ..pdf (скачать) (посмотреть)
Что читать детям.pdf (скачать) (посмотреть)
Детская ревность.pdf (скачать) (посмотреть)
К школе готовимся играючи.pdf (скачать) (посмотреть)
Как стать внимательным.pdf (скачать) (посмотреть)
Офлайн занятие на развитие внимания, логического мышления для детей 5-6 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
КОНСУЛЬТАЦИЯ педагога-психолога КАК с ПОЛЬЗОЙ ПЕРЕЖИТЬ КАРАНТИН.pdf (скачать) (посмотреть)
ИГРЫ И ЗАДАНИЯ для детей 5-7 лет на развитие логического мышления, зрительного восприятия и внимания.pdf (скачать) (посмотреть)
В ДЕТСКИЙ САД БЕЗ СЛЁЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Домашняя игротека для детей и родителей..pdf (скачать) (посмотреть)
ВОСПИТАНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ на развитие сенсорных представлений.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО АДАПТАЦИИ.docx (скачать)
Книга в жизни ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)
УЧИМСЯ ПОНИМАТЬ ДЕТЕЙ - СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ.pdf (скачать) (посмотреть)