Локальные акты, регламентирующие вопросы организации образовательного процесса

25.02.2019Хочу такой сайт

ПОЛОЖЕНИЕ о музыкальном и физкультурном зале МАДОУ ДС Гнёздышко.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочих программах по осуществлению образовательной деятельности МАДОУ ДС Гнёздышко.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о системе оценки индивидуального развития детей МАДОУ ДС ГНЁЗДЫШКО в соответствии с ФГОС ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о языке обучения и воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, разработки, утверждения, изменения адаптированной основной образовательной программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о КОМИССИИ по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о психолого-педагогическом консилиуме МАДОУ ДС ГНЁЗДЫШКО.pdf (скачать) (посмотреть)
СТРУКТУРА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В МАДОУ ДС ГНЁЗДЫШКО.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об оказании логопедической помощи в МАДОУ ДС Гнёздышко.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о формировании, ведении, хранении личных дел воспитанников МАДОУ ДС Гнёздышко.pdf (скачать) (посмотреть)