Материально-техническое обеспечение образовательной организации

СВЕДЕНИЯ о материально-техническом обеспечении образовательной организации (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Оборудованные учебные кабинеты

СВЕДЕНИЯ о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, объектов спорта, средств обучения и воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАСПОРТ первой младшей группы № 1 АИСТ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПАСПОРТ второй младшей группы № 6 ЖАВОРОНОК (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПАСПОРТ второй младшей группы № 3 ВОРОБЬИ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПАСПОРТсредней группы № 2 ЖУРАВУШКА (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПАСПОРТ средней группы № 4 КАНАРЕЙКА (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПАСПОРТ старшей группы № 5 СНЕГИРИ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПАСПОРТ старшей группы № 10 СОЛОВЬИ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПАСПОРТ старшей группы № 7 ЛАСТОЧКА (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПАСПОРТ подготовительной к школе группы № 9 СКВОРЦЫ (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПАСПОРТ подготовительной к школе группы № 8 СИНИЧКА (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПАСПОРТ кабинета технического творчества (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПАСПОРТ кабинета учителя-логопеда Пилюгиной О.В (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПАСПОРТ кабинета учителя-логопеда Янушек Г.Г (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПАСПОРТ кабинета педагога - психолога (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПАСПОРТ музыкального зала (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПАСПОРТ спортивного зала (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Объекты для проведения практических занятий

СВЕДЕНИЯ О БИБЛИОТЕКЕ .pdf (скачать) (посмотреть)

Объекты спорта

В МАДОУ "Детский сад "Гнёздышко" функционируетспортивный зал общей площадью- 61.8 кв.м

На территории детского сада имеются игровые площадки, на которых расположены спортивно-игровые комплексы.

Паспорт физкультурного зала (скачать) (посмотреть)

Средства обучения и воспитания.docx (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Организация питания детей в МАДОУ ДС Гнёздышко.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Возрастные объёмы порции для детей в дошкольных учреждениях (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об организации питания воспитанников (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Условия охраны здоровья обучающихся

В  МАДОУ " ДС "ГНЁЗДЫШКО" разработана программа "Здоровье детей в наших руках". Программа определяет основные направления оздоровления детей в ДОО. Цель программы: сохранение и укрепление  физического и психического здоровья детей, совершенствование их физического развития.

ПРОГРАММА ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ В НАШИХ РУКАХ. (скачать) (посмотреть)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям детям  не предусмотрен.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам  детям  не предусмотрен.

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ (скачать) (посмотреть)

Официальный сайт МАДОУ "ДС Гнёздышко" - https://nest.tvoysadik.ru/

Страничка МАДОУ "ДС Гнёздышко» в  Одноклассники  https://ok.ru/profile/580869247337  в Контакте  https://vk.com/id693376224

Аккаунт в YouTubehttps://www.youtube.com/channel/UC0nYhlS0Skeyg9Vx9_RsQHA Хочу такой сайт